Новые успехи спортсменов НГМА

21.12.2010 13:06

Спортсмены Новочеркасской государственной мелиоративной академии продолжаются добиваться высоких результатов. Совсем недавно сборная академии по пауэрлифтингу выиграла чемпионат области среди вузов и вот, в канун Нового года, – новые впечатляющие победы.

Павел Исаев, студент первого курса НИМИ, завоевал I место в весовой категории 69 кг. на турнире по вольной борьбе среди юношей, посвящённом памяти трёхкратного чемпиона СССР, основателя вольной борьбы в Ростовской области Г. М. Термолаева, состоявшемся 18 декабря в Ростове-на-Дону.

Юлия Андрощук, студентка четвёртого курса НИМИ завоевала бронзовую медаль на Чемпионате Южного федерального округа по самбо в весовой категории 72 кг., проводившемся 16-19 декабря в г. Армавире.

Поздравляем тренеров И. В. Чернова и А. Н. Зайцева с успехами их подопечных!