Конференция по выборам нового состава учёного совета

Конференция по выборам нового состава учёного совета 17.05.2019 13:05

15 мая в НИМИ Донском ГАУ прошла конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся. На повестке дня конференции стоял один вопрос: выборы нового состава учёного совета института. Председательствовал профессор П.В. Иванов. Избрано было делегатов 81 чел., присутствовало 76 чел.

С отчётным докладом о работе комиссии по организации и проведению выборов выступил председатель комиссии М.А. Комаров.

В итоге постановили:

I. Утвердить Ученый совет в количестве 35 человек.

II. Считать избранными в состав Ученого совета в соответствии (п. 2.1 Положения об Ученом совете Новочеркасского инженерно - мелиоративного института им. А.К. Кортунова ФГБОУ ВО Донской ГАУ.) без выборов:

1. Таран Сергей Сергеевич - зам. директора по учебно-методической работе, и.о. директора

2. Гурина Ирина Владимировна - зам. директора по научной и инновационной работе

3. Мурзенко Александр Юлианович - зам. директора по управлению и использованию имущества

4. Мельник Татьяна Владимировна - зам. директора по социальной и воспитательной работе

5. Кружилин Сергей Николаевич - декан лесохозяйственного факультета

6. Лукьянченко Елена Павловна - декан землеустроительного факультета

7. Носкова Елена Александровна - декан факультета бизнеса и социальных технологий

8. Полубедов Сергей Николаевич - директор мелиоративного колледжа им. Б.Б. Шумакова

9. Ревяко Сергей Иванович - декан факультета механизации

10. Ширяев Сергей Григорьевич - декан инженерно-мелиоративного факультета

III. Считать избранными в состав Ученого совета Новочеркасского инженерно - мелиоративного института им. А.К. Кортунова ФГБОУ ВО Донской ГАУ по результатам выборов (тайного голосования):

1. Автономова Нина Борисовна - Зав. каф. иностранных языков

2. Болдырева Инна Александровна - Зав. каф. экономики

3. Грищенко Алексей Николаевич - Зав. каф. истории, философии и социальных технологий

4. Гурин Константин Георгиевич - Зав. каф. водоснабжения и использования водных ресурсов

5. Долматов Николай Петрович - Зав. каф. машин природообустроства

6. Дрововозова Татьяна Ильинична - Зав. каф. экологических технологий природопользования

7. Дьяков Владимир Петрович - Зав. каф. техносферной безопасности и природообустройства

8. Иванов Павел Вадимович - Зав. каф. менеджмента и информатики

9. Калечак Иван Михайлович - Председатель профкома студентов

10. Комаров Михаил Александрович Доц. каф. менеджмента и информатики, председатель профкома сотрудников

11. Лайко Денис Владимирович - Зав. каф. сервиса транспортных и технологических машин

12. Лещенко Андрей Васильевич - Нач. отдела по работе с иностранными студентами

13. Матвиенко Елена Юрьевна - Зав. каф. лесных культур и лесопаркового хозяйства

14. Ольгаренко Игорь Владимирович - Зав. каф. мелиораций земель

15. Погребная Ольга Викторовна - Зав. каф. кадастра и мониторинга земель

16. Полуэктов Евгений Валерьянович - Зав. каф. почвоведения, орошаемого земледелия и геодезии

17. Полякова Валентина Николаевна - Ученый секретарь Ученого совета

18. Синякина Мария Николаевна - Главный бухгалтер

19. Соколова Елена Викторовна - Нач. отдела аспирантуры и докторантуры

20. Сорокина Оксана Викторовна - Аспирант 2-го года обучения

21. Сухомлинова Наталья Борисовна - Зав. каф. землепользования и землеустройства

22. Танюкевич Вадим Викторович - Зав. каф. лесоводства и лесных мелиораций

23. Ткачев Александр Александрович - Зав. каф. гидротехнического строительства

24. Чалая Светлана Викторовна - Зав. библиотекой

25. Чернов Илья Владимирович - Зав. каф. физического воспитания


Возврат к списку