Поздравляем студентов ВХФ с окончанием сессии!

06.02.2012

Поздравляем студентов ВХФ с окончанием сессии!

Поздравляем Вас, дорогие студенты водохозяйственного факультета, с успешной сдачей зимней сессии. Отдельные поздравления - студентам первого курса, сдавшим свою первую в жизни сессию,и студентам пятого курса, сдавшим свою последнюю сессию и приступающим к итоговой государственной аттестации. Итоги сессии в целом по факультету положительные, что подтверждается числом студентов, сдавших сессию на "отлично".

         СПИСОК ОТЛИЧНИКОВ ВХФ



1.    Радченко Наталья Владимировна        ВМ-1-1
2.    Абросимова Анастасия Петровна        ВМ-2-1
3.    Гопка Евгения Александровна            ВМ-3-1
4.    Степко Александра Николаевна        ВМ-3-1
5.    Скрытник Ольга Алексеевна            ВМ-4-1
6.    Баев Олег Андреевич                ВМ-4-2
7.    Гарбуз Александр Юрьевич            ВМ-4-2
8.    Леус Юлия Сергеевна                ВМ-4-2
9.    Чистохвалова Анна Михайловна        ВМ-4-2
10.    Адарченко Ирина Владимировна        ВМ-5-1
11.    Ильюшина Анастасия Николаевна        ВМ-5-1
12.    Колесник Светлана Николаевна        ВМ-5-1
13.    Невенченко Александр Викторович        ВМ-5-1
14.    Ольгаренко Владимир Игоревич        ВМ-5-1
15.    Середа Юлия Борисовна                ВМ-5-1
16.    Сухомлинова Юлия Александровна        ВМ-5-1
17.    Сычева Ольга Валерьевна            ВМ-5-1
18.    Троянова Антонина Александровна        ВМ-5-1
19.    Васильева Мария Вячеславовна        ВМ-5-2
20.    Гордеева Виктория Александровна        ВМ-5-2
21.    Гребенюк Галина Михайловна            ВМ-5-2
22.    Дьяченко Наталья Николаевна            ВМ-5-2
23.    Захарченко Николай Владимирович        ВМ-5-2
24.    Казарян Илона Рудиковна            ВМ-5-2
25.    Камчатная Анна Михайловна            ВМ-5-2
26.    Кологривко Ирина Петровна            ВМ-5-2
27.    Куликовская Анета Николаевна        ВМ-5-2
28.    Ларионова Екатерина Олеговна        ВМ-5-2
29.    Мыльникова Светлана Васильевна        ВМ-5-2
30.    Стекольников Роман Геннадьевич        ВК-1-8
31.    Волкова Валентина Валерьевна        ВК-2-11
32.    Денисенко Ксения Владимировна        ВК-3-6
33.    Немыкина Дарья Евгеньевна            ВК-3-6
34.    Юркина Ксения Александровна        ВК-3-6
35.    Какурина Тамара Николаевна            ВК-4-11
36.    Курочкина Алена Вячеславовна        ВК-4-11
37.    Кучина Анастасия Валерьевна            ВК-4-11
38.    Садовничий Анастасия Николаевна        ВК-4-11
39.    Самарцева Екатерина Васильевна        ВК-4-11
40.    Сулименко Анна Ивановна            ВК-4-11
41.    Федоренко  Анастасия Николаевна        ВК-4-11
42.    Черепахина Екатерина Александровна    ВК-4-11
43.    Янтер  Наталья Викторовна            ВК-4-11
44.    Байкалова Оксана Викторовна            ВК-5-11
45.    Иващенко Кристина Геннадьевна         ВК-5-11
46.    Устименко Анастасия Николаевна         ВК-5-11
47.    Цуканова Мария Борисовна             ВК-5-11
48.    Добренкова Ольга Николаевна        ВК-5-12
49.    Шевченко Марина Александровна        ВК-5-12
50.    Ананьева Светлана Олеговна            ВВ-1-5
51.    Красикова Марина Александровна         ВВ-2-9
52.    Ступакова Юля Александровна        ВВ-2-9
53.    Щербинина Виктория Владимировна    ВВ-2-9
54.    Ермаченко Кристина Александровна    ВВ-2-10
55.    Радченко Юлия Вячеславовна             ВВ-2-10
56.    Щукина Наталья Сергеевна             ВВ-2-10
57.    Гнездовская Александра Игоревна        ВВ-3-5
58.    Гомза Елена Валерьевна                ВВ-3-5
59.    Мартынова Анна Юрьевна            ВВ-3-5
60.    Руденская Ирина Сергеевна            ВВ-3-5
61.    Бовкун Кристина Андреевна            ВВ-4-9
62.    Дубинина Дарья Владимировна        ВВ-4-9
63.    Камуз Вита Геннадьевна                ВВ-4-9
64.    Леухина Дарья Викторовна            ВВ-4-9
65.    Одинцова Ксения Александровна        ВВ-4-9
66.    Смирнова Лидия Константиновна        ВВ-4-9
67.    Калганов Олег Игоревич                ВВ-4-9
68.    Гладких Анна Павловна                ВВ-4-10
69.    Сизова Ксения Михайловна            ВВ-4-10
70.    Яцынич Юлия Игоревна                ВВ-4-10
71.    Андрощук Юлия Олеговна            ВВ-5-9
72.    Гудзиева Анна Александровна            ВВ-5-9
73.    Куцовол Светлана Васильевна            ВВ-5-9
74.    Гундоров Виктор Сергеевич            ВВ-5-9
75.    Кириченко Екатерина Владимировна    ВВ-5-10
76.    Кувикова Мария Алексеевна            ВВ-5-10
77.    Лебеденко Евгения Геннадьевна        ВВ-5-10
78.    Воронина Ксения Петровна            ВП-1-4
79.    Орлова Екатерина Михайловна        ВП-2-5
80.    Семенова Елена Владимировна         ВП-2-5
81.    Чугаева Ольга Викторовна             ВП-2-5
82.    Буикли Мария Сергеевна                ВП-2-6
83.    Кукуянцева Елена Алексеевна            ВП-2-6
84.    Беликова Ольга Федоровна            ВП-3-2
85.    Королева Ольга Александровна        ВП-3-2
86.    Давиденко Ольга Владимировна        ВП-4-6
87.    Лягайло Елена Леонидовна            ВП-4-6
88.    Удовиченко Светлана Владимировна     ВП-4-6
89.    Бурдина  Елена Владимировна            ВП-5-5
90.    Гришанова Дарья  Юрьевна            ВП-5-5
91.    Даций  Валерия  Евгеньевна            ВП-5-5
92.    Деринг Надежда Вардановна            ВП-5-5
93.    Казакова Евгения Валерьевна            ВП-5-5
94.    Калмыкова Ольга Игоревна            ВП-5-5
95.    Сайдуллаева Анастасия Алижановна    ВП-5-5
96.    Опарина Ольга Сергеевна            ВП-5-5
97.    Симонова Лидия Андреевна            ВП-5-5
98.    Слюсаренко Евгений Александрович    ВП-5-5
99.    Трофимова Ксения Николаевна        ВП-5-5