Ими гордится факультет!

Ими гордится факультет! 06.03.2013

Ими гордится факультет!

Деканат водохозяйственного факультета традиционно после сессии публикует списки студентов, "закрывших" сессию на "отлично". Мы гордимся Вами!

Специальность (профиль) «Мелиорация, рекультивация и охрана земель»

1.    Радченко Наталья Владимировна        ВМ-2-1
2.    Гилёва Кристина Андреевна            ВМ-2-1
3.    Скорикова Ольга Николаевна                ВМ-2-1
4.    Абросимова Анастасия Петровна        ВМ-3-1
5.    Гопка Евгения Александровна                ВМ-4-1
6.    Степко Александра Николаевна        ВМ-4-1
7.    Полянская Анастасия Валерьевна        ВМ-4-1
8.    Баев Олег Андреевич                ВМ-5-2
9.    Гарбуз Александр Юрьевич            ВМ-5-2
10.    Леус Юлия Сергеевна                ВМ-5-2
11.    Пилипович Татьяна Юрьевна            ВМ-5-2
12.    Чистохвалова Анна Михайловна        ВМ-5-2


Специальность (профиль) «Природоохранное обустройство территорий»

1.  Урбанская Светлана Игоревна            ВП-1-3
2. Цуцко Екатерина Вадимовна                    ВП-1-3
3. Иванова Ольга Евгеньевна                ВП-1-4
4.  Орлова Екатерина Михайловна            ВП-3-5
5.  Семенова Елена Владимировна            ВП-3-5
6.  Чугаева Ольга   Викторовна                    ВП-3-5
7. Тесля Артем Александрович                    ВП-3-6
8.  Агошкова Светлана Александровна        ВП-5-5
9.  Видюкова Ирина Михайловна            ВП-5-5
10.  Ковшевникова Светлана Владимировна    ВП-5-5
11. Розум Татьяна Владимировна            ВП-5-5
12. Яковенко Диана Валерьевна            ВП-5-5
13.  Удовицкая Ксения Викторовна                 ВП-5-5
14.  Бороздина Ольга Александровна        ВП-5-6
15. Крюкова Елена Александровна            ВП-5-6
16. Лягайло Елена Леонидовна                    ВП-5-6
17. Удовиченко Светлана Владимировна        ВП-5-6
18. Тесля Артем Александрович            ВП-3-6

Специальность (профиль) «Инженерные системы водоснабжения, обводнения и водоотведения»

1.    Ананьева Светлана Олеговна            ВВ-2-5
2.    Приходько Дарья Леонидовна                 ВВ-2-6
3.    Красикова Марина Александровна             ВВ-3-9
4.    Корбова Наталья Павловна                     ВВ-3-9
5.    Ткачева Мария Геннадьевна                    ВВ-3-9
6.    Ступакова Юля Александровна              ВВ-3-9
7.    Щербинина Виктория Владимировна            ВВ-3-9
8.    Волкова Валентина Валерьевна          ВВ-3-10
9.    Ермаченко Кристина Александровна            ВВ-3-10
10.    Радченко Юлия Вячеславовна                 ВВ-3-10
11.    Рябуха Александр Александрович               ВВ-3-10
12.    Чалова Татьяна Владимировна           ВВ-3-10
13.    Щукина Наталья Сергеевна              ВВ-3-10
14.    Гомза Елена Валерьевна                    ВВ-4-5
15.    Мартынова Анна Юрьевна            ВВ-4-5
16.    Руденская Ирина Сергеевна            ВВ-4-5
17.    Хорошева Ирина Игоревна                 ВВ-4-5
18.    Бовкун Кристина Андреевна                    ВВ-5-9
19.    Камуз Вита Геннадьевна                    ВВ-5-9
20.    Леухина Дарья Викторовна            ВВ-5-9
21.    Смирнова Лидия Константиновна        ВВ-5-9
22.    Сизова Ксения Михайловна            ВВ-5-10

Специальность (профиль) «Комплексное использование и охрана водных ресурсов»

1.    Стекольников Роман Геннадьевич        ВК-2-8
2.    Гордийчук Ольга Владимировна        ВК-3-11
3.    Григоренко Вероника Константиновна    ВК-3-11
4.    Горбина Екатерина Петровна            ВК-3-11
5.    Балабаева Юлия Витальевна            ВК-3-11
6.    Наумова Анастасия Олеговна                ВК-3-11
7.    Полтавская Юлия Ивановна            ВК-3-11
8.    Капустин Михаил Владимирович          ВК-4-6
9.    Немыкина Дарья Евгеньевна                   ВК-4-6
10.   Макарова Светлана Владимировна        ВК-1-7
11.    Кучина Анастасия Валерьевна            ВК-5-11
12.    Самарцева Екатерина Васильевна        ВК-5-11
13.    Пикало Анна Павловна                ВК-5-11
14.    Пасецкая Елена Александровна        ВК-5-11
15.    Янтер Наталья Викторовна            ВК-5-11