Контактная информация

Новочеркасский инженерно-мелиоративный институт
им. А.К.Кортунова
ФГБОУ ВО Донской ГАУ

(НИМИ ДонГАУ)

Дата основания : 22.05.1930 г.

Юридический адрес:

Почтовый индекс: 346428
Субъект Российской Федерации: Ростовская область
Город: Новочеркасск
Улица: Пушкинская
Дом: 111
Телефон: 8635222170
Факс: 8635224459
Адрес электронной почты: rekngma@magnet.ru

УЧЕБНЫЕ И НАУЧНЫЕ СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ НИМИ ДонГАУ НА 2016 г.


ФАКУЛЬТЕТЫ, КАФЕДРЫ

Декан, зав. кафедрой, начальник отд.

Телефон

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

ПОЛУБЕДОВ Сергей Николаевич

22-43-32

ФАКУЛЬТЕТ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИЙ

Заочное обучение

ДЬЯКОВ Владимир Петрович

Прокопец Марина Александровна

22-30-87

22-30-50

1.Водоснабжение и водоотведение (в)

ПУРАС Геннадий Николаевич

22-18-20

2. Мелиорации земель (в)

ШКУРА Виктор Николаевич

22-17-47

3. Использование водных ресурсов, гидравлика

и математика (в)

КОСОЛАПОВ Алексей Евгеньевич

22-39-97,

22-26-96, 22-39-86

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Заочное обучение

ШИРЯЕВ Сергей Григорьевич.

Новикова Елена Игоревна

22-31-75

22-26-75

1. Гидротехнические сооружения и строительная

механика (в)

ТКАЧЕВ Александр Александрович

22-44-93, 22-44-16,

22-26-58

2. Водохозяйственное и дорожное строительство (в)

БЕЛОКОНЕВ Евгений Никитович

22-03-83

3. Техносферная безопасность и природообустройство (в)

ДЬЯКОВ Владимир Петрович.

22-45-13, 22-45-36

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Заочное обучение

ИВАНОВ Павел Вадимович

Корниенко Надежда Николаевна

22-38-24, 22-37-84

22-36-68

1. Менеджмент и информатика (в)

КОСТЫЛЕВ Владимир Иванович

22-43-67, 22-45-64

3. Экономика водного хозяйства и мелиораций (в)

МОСКАЛЕНКО Александр Петрович

22-35-80, 22-36-68,

4. Экономика (в)

АНДРЮЩЕНКО Ольга Геннадьевна

22-43-54 22-34-26

ЛЕСОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Заочное обучение

КРУЖИЛИН Сергей Николаевич

Чеботарева Марина Сергеевна

22-25-79, 27-96-41

27-96-34

1. Лесоводство и лесные мелиорации (в)

ТАНЮКЕВИЧ Вадим Викторович

27-96-44, 27-96-18

2. Лесные культуры и лесопарковое хозяйство (в)

МАТВИЕНКО Елена Юрьевна

27-96-45, 27-96-33

3. Экологические технологии природопользования

ДРОВОВОЗОВА Татьяна Ильинична

хим. - 22-39-24, 22-39-50,

физ. - 22-64-00

ФАКУЛЬТЕТ МЕХАНИЗАЦИИ

Заочное обучение

МИХЕЕВ Александр Васильевич

Мельникова Наталья Николаевна

22-76-93, 27-96-47

27-96-39

1. Машины природообустройтва (в)

АНАНЬЕВ Сергей Иванович

27-96-19, 27-96-25

22-39-85

2. Сервис транспортных и технологических машин (в)

ДЬЯЧЕНКО Анатолий Дмитриевич

27-96-05, 27-96-00

3. Физическое воспитание

ЧЕРНОВ Илья Владимирович

22-26-64

ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Заочное обучение

ЛУКЬЯНЧЕНКО Елена Павловна

Чижевская Елена Юрьевна

27-96-10, 27-96-04

27-96-07

1. Землепользование и землеустройство (в)

СУХОМЛИНОВА Наталья Борисовна

27-96-36

2. Кадастр и мониторинг земель (в)

ПОГРЕБНАЯ Ольга Викторовна

22-96-14, 27-96-30

3. Почвоведение, орошаемое земледелие и геодезия

ПОЛУЭКТОВ Евгений Валерьянович

поч.- 27-96-37, 27-96-32

геод. - 27-96-22, 27-96-21

ФАКУЛЬТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ Заочное обучение

ДОЛГАЛЁВ Борис Анатольевич

Приколотина Ольга Васильевна

22-01-59

1. Философия и педагогика (в)

БАНДУРИН Александр Петрович

22-29-60, 22-28-95

2. Иностранные языки

АВТОНОМОВА Нина Борисовна

22-41-97

3. История и социальные технологии (в)

ЦИТКИЛОВ Петр Яковлевич

22-30-35, 22-03-49

ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ШЕЛЕСТОВА Наталья Алексеевна

22-20-68

Раиса. Егор. -29-84-22

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

МУШТА Анна Юрьевна

уч.-22-24-72, мет.-22-26-29

Диспетчерская

КУРДЮКОВА Валентина Ильинична

22-26-39

Отдел управления качеством образования

КОМАРОВ Михаил Александрович

22-24-72

Информационно-технологический отдел

ДЬЯЧЕНКО Владимир Борисович

22-26-91

Центр профориентации и трудоустройства

Отдел практик и содействия трудоустройству студентов

ДУЮН Дмитрий Николаевич

22-24-72

Отдел довузовской подготовки и профориентации

АНОХИН Александр Михайлович

22-63-81, 22-20-68

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

ЛАРЬКОВА Ольга Владимировна

22-29-97

Редакция газеты «Мелиоратор»

КОНОВАЛОВ Артур Владимирович

22-26-31

ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ НИР

ГУРИНА Ирина Владимировна

22-27-29

Секретарь диссертационного совета

КРЫЛОВА Анна Николаевна

22-41-64

Отдел аспирантуры и докторантуры

СОКОЛОВА Елена Викторовна

22-27-14

Отдел маркетинга и интеллектуальной собственности

ТУРЯНСКИЙ Андрей Иванович

22-41-64

Редакционно-издательский отдел

МАРКИНА Людмила Петровна

22-27-29

НИИ гидротехники и водоснабжения

ШКУРА Владимир Николаевич

22-39-95

НИИ мелиоративных технологий

МИХЕЕВ Николай Васильевич

22-27-29

Межотраслевая лаборатория гидролого-водохозяйственных исследований

КОСОЛАПОВ Алексей Евгеньевич

22-71-43


ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК НИМИ  ДонГАУ на 2014-2015 учебный год

Должность, отдел

Фамилия, имя, отчество

Номер

телефона

ДИРЕКТОР

МИХЕЕВ Павел Александрович

22-21-70

22-28-97

Помощник директора

ТАРАН Юлия Александровна

22-21-70, 22-28-97

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ

ТАРАН Сергей Сергеевич

22-30-18

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО НАУЧНОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ РАБОТЕ

ИВАНОВА Нина Анисимовна

22-27-29

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УПРАВЛЕНИЮ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ИМУЩЕСТВА

МУРЗЕНКО Александр Юлианович

22-43-76

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО СОЦИАЛЬНОЙ И ВОСПИТАЛЬТЕНОЙ РАБОТЕ

МЕЛЬНИК Татьяна Владимировна

22-29-97

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

КОЛЕСНИКОВА Наталья Валентиновна

22-42-87

Стипендиальный отдел

ФОМЕНКО Екатерина Александровна

22-45-47

Расчётный отдел

МАТВЕЕВА Галина Васильевна

22-45-47

Касса

НАСИРОВА Барият Мамаевна

22-45-48

ГЛАВНЫЙ ЭКОНОМИСТ

БАТРАКОВА Светлана Александровна

22-43-23

Планово-экономический отдел

РЕЗНИКОВА Татьяна Юрьевна

22-43-23

Отдел закупок и аренды

РУЗАЕВ Александр Сергеевич

22-43-23

Отдел снабжения

БУЙНОВСКИЙ Евгений Борисович

22-76-83

Специалист по недвижимости

СКАЧКОВА Анна Геннадьевна

22-78-21, 22-43-23

Общий отдел

ВОЛОХОВА Елена Викторовна

22-44-59

Отдел кадров

ДУБОВИКОВА Любовь Степановна

22-28-70

Студенческий отдел кадров, ВУС

АЛЕЙНИКОВА Любовь Ивановна

22-45-12

Юридический отдел

БАЛАНОВСКИЙ Александр Андреевич

22-41-77

СЛУЖБА ОХРАНЫ ТРУДА

ДЕЙНЕГА Владимир Иванович

22-41-51

Профком сотрудников

КОМАРОВ Михаил Александрович

22-02-08

Профком студентов

КАЛЕЧАК Иван Михайлович

22-32-93

Студенческий дом культуры

КАНДЫБА Елена Ильинична

22-46-27

Отдел оперативной полиграфии

МАНАНКОВ Дмитрий Владимирович

22-71-27

Библиотека

ЧАЛАЯ Светлана Викторовна

22-45-02

Отдел комплектации и обработки литературы

БАЙДА Ольга Александровна

22-43-23

Отраслевой отдел библиотеки

ЕГОРОВА Лариса Брониславовна

27-96-16

Электронный читальный зал

ПОГРЕБНЯК Светлана Николаевна

22-26-31

ГЛАВНЫЙ КОРПУС (вахта)

ИВАНОВА Марина Александровна

24-21-13

Лабораторный корпус

СИНЬКО Анна Николаевна

22-41-89

Учебный корпус №3 (вахта)

ДЕМИДОВА Анна Николаевна

27-96-17

Учебный корпус №4 (вахта)

-

27-96-12

Комбинат питания «Мелиоратор»

МАКАРОВА Анна Сергеевна

22-27-05

Спортивно-оздоровительный центр

-

27-96-35

Управляющий учебным комплексом

СЛЮСАРЕВ Олег Михайлович

24-21-13

Инженер-энергетик

КУЛЬГАВОВ Алексей Викторович

22-43-76

Служба инженерно-технического обеспечения

БОРОДИН Сергей Николаевич

22-43-76

Служба хозяйственно-технического обеспечения

ХМЕЛЬНИЧЕНКО Сергей Николаевич

22-43-76

Электрики

-

22-43-92

Транспортная проходная

-

22-70-83

Заведующая общежитием №1

КОЛЕСНИЧЕНКО Марина Хутовна

24-00-28

Заведующая общежитием №3

ТКАЧЕНКО Валентина Петровна

27-96-29

Заведующая общежитием №4

АНИКИНА Людмила Ивановна

27-96-46

Заведующая общежитием №5

СЕМИЗОРОВА Валентина Ивановна

27-96-56


Войти в почту