Ученый Совет НИМИ ДГАУ

Общее руководство институтом осуществляет выборный представительный орган - Ученый Совет Новочеркасского инженерно-мелиоративного института им. А.К. Кортунова ФГБОУ ВО Донской ГАУ. Срок полномочий Ученого Совета 5 лет.




Положение об Ученом Совете


Состав Ученого совета Новочеркасского инженерно-мелиоративного института им. А.К. Кортунова ФГБОУ ВО Донской ГАУ

(приказ от 16 мая 2019 г. № 63-ОД)

Фамилия,

Имя, Отчество

Должность

1. Таран

Сергей Сергеевич

заместитель директора по учебно-методической работе, и. о. директора (председатель)

2. Полякова

Валентина Николаевна

ученый секретарь

3. Гурина

Ирина Владимировна

заместитель директора по научной и инновационной работе

4. Мурзенко

Александр Юлианович

заместитель директора по управлению и использованию имущества

5. Мельник

Татьяна Владимировна

заместитель директора по социальной и воспитательной работе

6. Синякина

Мария Николаевна

главный бухгалтер

7. Автономова

Нина Борисовна

доцент кафедры «Иностранные языки»

8. Болдырева

Инна Александровна

заведующая кафедрой «Экономика»

9. Грищенко

Алексей Николаевич

заведующий кафедрой «История, философия и социальные технологии»

10. Гурин

Константин Георгиевич

заведующий кафедрой «Водоснабжение и использование водных ресурсов»

11. Долматов

Николай Петрович

заведующий кафедрой «Машины природообустроства»

12. Дрововозова

Татьяна Ильинична

заведующая кафедрой «Экологические технологии природопользования»

13. Дьяков

Владимир Петрович

заведующий кафедрой «Техносферная безопасность и природообустройство»

14. Иванов

Павел Вадимович

заведующий кафедрой «Менеджмент и информатика»

15. Калечак

Иван Михайлович

председатель профкома студентов

16. Комаров

Михаил Александрович

доцент кафедры « Менеджмент и информатика», председатель профкома сотрудников

17. Кружилин

Сергей Николаевич

декан лесохозяйственного факультета

18. Лайко

Денис Владимирович

заведующий кафедрой «Сервис транспортных и технологических машин

19. Лещенко

Андрей Васильевич

доцент кафедры «Техносферная безопасность и природообустройство», начальник отдела по работе с иностранными студентами

20. Лукьянченко Елена Павловна

декан землеустроительного факультета

21 Матвиенко

Елена Юрьевна

заведующая кафедрой «Лесные культуры и лесопарковое хозяйство»

22. Носкова

Елена Александровна

декан факультета бизнеса и социальных технологий

23. Ольгаренко

Игорь Владимирович

заведующий кафедрой «Мелиорации земель»

24. Погребная

Ольга Викторовна

заведующая кафедрой «Кадастр и мониторинг земель»

25. Полубедов

Сергей Николаевич

директор мелиоративного колледжа им. Б.Б. Шумакова

26. Полуэктов

Евгений Валерьянович

заведующий кафедрой «Почвоведение, орошаемое земледелие и геодезия»

27. Ревяко

Сергей Иванович

декан факультета механизации

28. Соколова

Елена Викторовна

начальник отдела аспирантуры и докторантуры

29. Сорокина

Оксана Викторовна

аспирант 2-го года обучения

30. Сухомлинова Наталья Борисовна

заведующая кафедрой «Землепользование и землеустройство»

31. Танюкевич

Вадим Викторович

заведующий кафедрой «Лесоводство и лесные мелиорации»

32. Ткачев

Александр Александрович

заведующий кафедрой «Гидротехническое строительство»

33. Чалая

Светлана Викторовна

заведующая библиотекой

34. Чернов

Илья Владимирович

доцент кафедры «Физическое воспитание»

35. Ширяев

Сергей Григорьевич

декан инженерно-мелиоративного факультета